12 / 07 / 2012 14:37

Наталья Невмержицкая избрана Председателем Правления НП "Гарантирующих поставщиков и Энергосбытовых компаний"

29 июня состоялось годовое общее собрание членов Некоммерческого партнерства Гарантирующих поставщиков и Энергосбытовых компаний (НП ГП и ЭСК). Председателем Правления НП ГП и ЭСК избрана Невмержицкая Наталья Викторовна, до сегодняшнего дня занимавшая должность заместителя Председателя Правления НП ГП и ЭСК по развитию. Членами Правления избраны заместитель Председателя Правления НП ГП и ЭСК по операционной деятельности Фатеева Елена Игоревна и заместитель Председателя Правления НП ГП и ЭСК по юридическим вопросам Гайфутдинов Рустам Рифатович.

По результатам голосования общего собрания членов НП ГП и ЭСК в состав Наблюдательного Совета Партнерства вошли: Абрамов Иван Олегович, генеральный директор ОАО "Энергосбытовая компания РусГидро"; Муромцева Татьяна Анатольевна, первый заместитель генерального директора ООО «ЭНЕРГОСТРИМ»; Борталевич Светлана Ивановна, генеральный директор ОАО «Бурятэнергосбыт»; Зиновьев Андрей Васильевич, вице-президент ООО «РУСЭНЕРГОСБЫТ». Остальные члены Наблюдательного Совета НП ГП и ЭСК будут выбраны позднее, на заседании Палаты экспертов. Члены Партнерства утвердили годовой отчет, годовой бухгалтерский баланс Партнерства за 2011 год и финансовый план на 2012 год.

На собрании были рассмотрены и приняты изменения в Устав Партнерства, а также в Положение об общем собрании членов и в Положение о Наблюдательном совете НП ГП и ЭСК. Также члены Партнерства избрали членов Ревизионной комиссии.

Источник:

Labels and badges

Default Primary Success Info Warning Danger К ленте новостей