22 / 03 / 2016 17:08

В Оренбурге обсудят обновленную схему городского теплоснабжения

28 марта в администрации Оренбурга состоятся публичные слушания по проекту актуализации схемы теплоснабжения, Филиал «Оренбургский» ПАО «Т Плюс».

Необходимость ежегодной актуализации документа, регламентирующего порядок и механизм обеспечения потребителей города тепловой энергией, установлена федеральным законодательством.

Как отмечают в «Т Плюс», кардинальных перемен документ в этом году не претерпит. В схему внесли лишь несколько изменений, связанных с появлением новых зон застройки, а также с рассмотрением вариантов перевода теплоснабжения потребителей от проблемных поставщиков тепловой энергии на централизованное теплоснабжение от Сакмарской ТЭЦ.

После обсуждения актуализированной схемы теплоснабжения широкой общественностью, документ направляется на утверждение.

Группа «Т Плюс» (до июня 2015 года — «КЭС Холдинг») — крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения. Клиентами компании являются более 14 млн. физических лиц и более 160 тысяч юридических лиц.

На территории Оренбургской области компания представлена Оренбургским филиалом «Т Плюс», в состав которого входят Сакмарская ТЭЦ, Орская ТЭЦ-1 (совместно с Медногорской ТЭЦ), Каргалинская ТЭЦ, Оренбургские тепловые сети; а также Оренбургским филиалом ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

В конце 2015 года введен в эксплуатацию еще один объект компании «Т Плюс» – Орская солнечная фотоэлектрическая станция им. А.А. Влазнева.

Источник:

Labels and badges

Default Primary Success Info Warning Danger К ленте новостей