03 / 10 / 2012 15:52

Энергоаудит для бюджетных организаций и промышленных предприятий

Свидетельство Государственного Агентства по Энергоэффективности и Энергосбережения Украины, выданное Центральной группой энергетического аудита, подтверждает правомочность компании на оказание услуг по проведению энергоаудита производственных процессов с разработкой энергосберегающих мероприятий, оформления энергетических паспортов, а также вести заключение энергосервисных договоров, реализовывать и устанавливать приборы учета электроэнергии.

Азаров устроит стране полный энергоаудит

Энергоэффективность предприятия заключается в умении осуществлять производственный процесс при минимальном (рациональном) потреблении энергетических ресурсов. Только в таком случае можно говорить об эффективной работе предприятия.

Одним из ключевых инструментов достижения необходимого уровня эффективности предприятия является именно энергетическое обследование предприятия.

Металлургам дали льготы на электроэнергию

Специалисты компании "С-инжиниринг" прошли специализированное обучение и владеют необходимыми навыками, знаниями, а также техническими средствами, что позволяет проводить энергетическое обследование предприятий на должном профессиональном уровне с учетом специфики, целей и потребностей заказчика

Ранее компания уже реализовала ряд проектов по аудиту систем электроснабжения производственных объектов пищевой промышленности и морского транспорта.

"С-инжиниринг" — международная инжиниринговая компания полного цикла, которая разрабатывает и внедряет проекты "под ключ" в области систем электроснабжения, систем автоматизации технологических процессов, электроприводов и систем технической безопасности, а также предлагает сервисное обслуживание (аутсорсинг). Компания работает на рынках Украины (с 2007 года), Туркменистана, России и Сербии.

Источник:

Labels and badges

Default Primary Success Info Warning Danger К ленте новостей