Total Users
2500
4% From last Week
Average Time
123.50
3% From last Week
Total Males
2,500
34% From last Week
Total Females
4,567
12% From last Week
Total Collections
2,315
34% From last Week
Total Connections
7,325
34% From last Week

Преобразователи термоэлектрические ::

image

Преобразователи термоэлектрические ТХА Метран-201 и ТХК Метран-202 (1-6) предназначены для измерения температуры жидких и газообразных химически неагрессивных сред, а также агрессивных, не разрушающих материал защитной арматуры. Преобразователи имеют разборную конструкцию, состоящую из внутреннего чувствительного элемента, изготовленного на базе кабеля термопарного.

 Преобразователи термоэлектрические ТХА Метран-201 (7, 8) предназначены для измерения температуры высокотемпературных газовых сред, например, в обжиговых печах огнеупорного производства. Преобразователи имеют разборную контрукцию, включающую сменный чувствительный элемент, изготовленный на базе термопарного кабеля. Погружаемая часть - чехол корундовый газоплотный марки КТВП. Внутренняя полость арматуры загерметизирована.

 Преобразователи термоэлектрические ТХА Метран-231 и ТХК Метран-232 (1, 2, 3 (кабельные)) предназначены для измерения температуры жидких и газообразных химически неагрессивных сред, а также агрессивных, не разрушающих материал оболочки кабеля. Термопреобразователи ТХА Метран-231, ТХК Метран-232 изготовлены из термопарного кабеля. В процессе монтажа кабельные термопреобразователи можно изгибать, укладывать в труднодоступные места и прижимать к поверхности для измерения ее температуры.

 Преобразователи термоэлектрические ТХА Метран-231 и ТХК Метран-232 (4, 5) предназначены для измерения температуры продуктов сгорания жидкого или газообразного топлива в пульсирующем потоке, движущемся со скоростью до 170 м/с с давлением до 3 МПа; скорость изменения температуры измеряемой среды до 150°С/мин.

 Преобразователи термоэлектрические ТХА Метран-231 (6, 7, 8, 9) предназначены для измерения температуры газообразных сред, продуктов сгорания природного газа, газовых потоков в агрегатах компрессорных станций магистральных газопроводов при скорости потока газов перед защитным экраном рабочего спая термопреобразователя до 70 м/с.

 Преобразователи термоэлектрические ТХА Метран-231 и ТХК Метран-232 (10, 11, 12, 13) предназначены для измерения температуры перегретого пара при скорости потока до 60 м/с и рабочем давлении до 25,5 МПа на объектах теплоэнергетики и газо- и паротурбинных установках.

 Преобразователи термоэлектрические ТХК Метран-232 (14) предназначены для измерения температуры различных поверхностей, например, для измерения температуры поверхности брони доменной печи.

 Преобразователи термоэлектрические ТХА Метран-241 и ТХК Метран-242 предназначены для измерения температуры малогабаритных подшипников, поверхности твердых тел, корпусов и головок термопластавтоматов, червячных прессов для переработки пластмасс и резиновых смесей.

 Преобразователи термоэлектрические взрывозащищенные ТХА Метран-251 и ТХК Метран-252 предназначены для измерения температуры жидких и газообразных химически неагрессивных сред, а также агрессивных, не разрушающих материал защитной арматуры во взрывоопасных зонах и помещениях, в которых могут содержаться аммиак, азотоводородная смесь, углекислый или природный газы. Монтажная часть термопреобразователей ТХА Метран-251-04, -05, -06, -07 - термопарный кабель KSK, поэтому в процессе монтажа их можно укладывать в труднодоступные места, прижимать к поверхности для измерения ее температуры.

 Преобразователи термоэлектрические ТХА Метран-261 и ТХК Метран-262 предназначены для измерения температуры в реакторах установок каталитического реформинга и гидроочистки нефтепродуктов, а также для измерения температуры воздушной среды в шахтах, карманах, колодцах в нескольких различных точках по глубине.

 Преобразователи термоэлектрические ТПП Метран-211 и ТПР Метран-212 предназначены для измерения температуры в нейтральных и окислительных газовых средах, не взаимодействующих с материалами термоэлектродов и не разрушающих материал защитной арматуры. Герметичны к измеряемой среде до Pу=0,4 МПа.