Total Users
2500
4% From last Week
Average Time
123.50
3% From last Week
Total Males
2,500
34% From last Week
Total Females
4,567
12% From last Week
Total Collections
2,315
34% From last Week
Total Connections
7,325
34% From last Week

Rosemount 3051S ::

image

В датчике давления Rosemount 3051S применена конструкция SuperModule™. Она представляет собой полностью герметичный узел, что обеспечивающий высокую защиту от проникновения пыли и воды (IP68). В состав узла входит плата электроники и емкостный преобразователь давления, выполненный по сенсорной технологии SaturnТМ. Основной и дублирующий сенсоры емкостной ячейки, выполненные по этой технологии, увеличивают надежность работы датчика и значительно улучшают метрологические характеристики.

Использование датчика в беспроводном исполнении для измерения параметров технологического процесса позволяет увеличить количество собираемой информации для более эффективного управления.

Применение датчика с корпусом PlantWeb позволяет встраивать дополнительные платы расширения и модули, что увеличивает функциональность датчика, обеспечивает удобство диагностики, значительно снижает стоимость обслуживания (подробнее: применение принципа масштабируемой архитектуры).

Cистемы электронных выносных сенсоров 3051S ERS™ для измерения уровня жидкости позволяет более точно измерять перепад давления с малым временем отклика и не использовать капиллярные или импульсные линии большой длины.